как продлить жизнь корзины , слетает товар

2019-02-18T23:43:07+03:00 2019-02-19T21:32:31+03:00
0
Пользователи
0
Новичок
Добрый вечер всем кто не спит ))))!

У самого не как не получается исправить баг opencart  или, что там не то с моей корзиной, там почему-то товар больше часа не храниться слетает через 10,20,40 мин как-то по разному ... 

У меня ocStore  Версия 1.5.5.1.2

Я перечитал кучу информации пробовал : 
в /system/library/session.php заменить:
  1. session_set_cookie_params(0, '/');
на
  1. session_set_cookie_params(60*60*24, '/');
не чего не поменялось 

На сайте стоит модуль "OpenCart Lightning" до его установки нечего подомного не было (или просто совпадение)
Раньше, до установки модуля специально мне уже колдовали над корзиной, и в ней товар хранился около недели, что бы покупатель мог перед покупкой подумать денёк, а потом если, что вернуться и завершить оформление заказа, а не как сейчас не успевают наполнить корзину а товар выбранный  10,20,30 мин назад пропал... ...

Надеюсь на вашу помощь , кто знает как этот глюк исправить...
Пользователи
0
Новичок
Bel-men (18.02.2019, 23:43) писал:
Добрый вечер всем кто не спит ))))!У самого не как не получается исправить баг opencart  или, что там не то с моей корзиной, там почему-то товар больше часа не храниться слетает через 10,20,40 мин как-то по разному ... 

У меня ocStore  Версия 1.5.5.1.2

Я перечитал кучу информации пробовал : 
в /system/library/session.php заменить:
  1. session_set_cookie_params(0, '/');
на
  1. session_set_cookie_params(60*60*24, '/');
не чего не поменялось 

На сайте стоит модуль "OpenCart Lightning" до его установки нечего подомного не было (или просто совпадение)
Раньше, до установки модуля специально мне уже колдовали над корзиной, и в ней товар хранился около недели, что бы покупатель мог перед покупкой подумать денёк, а потом если, что вернуться и завершить оформление заказа, а не как сейчас не успевают наполнить корзину а товар выбранный  10,20,30 мин назад пропал... ...

Надеюсь на вашу помощь , кто знает как этот глюк исправить...

+ Ещё попробовал :
в самое начало файла index.php 
ini_set('session.gc_maxlifetime', 120960);
ini_set('session.cookie_lifetime', 120960);

всё равно корзина чиститься сома ....

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.