Наполню Ваш интерент-магазин товарами

2015-09-18T16:14:53+03:00 2017-07-25T06:03:43+03:00
0
Пользователи
0
Новичок
Предлагаю свои услуги серьезным, и, соответственно, вечно занятым вебмастерам. Выполню рутинную работу по заполнению вашего детища.

К заданиям отношусь ответственно. После меня не надо будет проверять правдивость характеристик и точность в параметрах. Небольшие описание к товарам стараюсь сделать уникальными (в смысле не копирую точь-в-точь с других сайтов). Ну разумеется при описании 100 одинаковых лампочек это не гарантировано. Но все равно стараюсь не повторяться.

При своевременной предоплате "живу" на вашем сайте 18 часов в сутки. Увы;), горький опыт с кидаловом не располагает к работе в долг.

Перекопировать данные с одного на другой ресурс - 15 руб. за карточку.
С другими требованиями... договоримся. Для начала я заполняю 5-10 карточек бесплатно, затем определяемся с оплатой.

Жду предложений. С ув. Ольга.
С ув. Ольга
Пользователи
0
Новичок
!на сайте необходимо заполнить 5000 тысяч карточек товара и привязать к фильтрам !1)заполнить карточку товара с нуля и привязать фильтра -10 рублей2)привязать фильтра к существующим карточка. 6 рублей По всем вопросам пишите в личку .
Пользователи
0
Новичок
Abubnik (18.09.2015, 16:14) писал:
Предлагаю свои услуги серьезным, и, соответственно, вечно занятым вебмастерам. Выполню рутинную работу по заполнению вашего детища.К заданиям отношусь ответственно. После меня не надо будет проверять правдивость характеристик и точность в параметрах. Небольшие описание к товарам стараюсь сделать уникальными (в смысле не копирую точь-в-точь с других сайтов). Ну разумеется при описании 100 одинаковых лампочек это не гарантировано. Но все равно стараюсь не повторяться.

При своевременной предоплате "живу" на вашем сайте 18 часов в сутки. Увы;), горький опыт с кидаловом не располагает к работе в долг.

Перекопировать данные с одного на другой ресурс - 15 руб. за карточку.
С другими требованиями... договоримся. Для начала я заполняю 5-10 карточек бесплатно, затем определяемся с оплатой.

Жду предложений. С ув. Ольга.

Сейчас Вы свободны?
Пользователи
0
Новичок
Приветствую! Мое предложение актуально!
Вынужденное отсутствие на ресурсе банальное - меняли винду, потерялись пароли((
Жду предложений.
С ув. Ольга.
С ув. Ольга

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.