Работа ! Заказ шаблона

2012-01-14T02:38:57+04:00 2012-01-17T20:40:16+04:00
0
Пользователи
0
Новичок
FrontGuard
04:41, 14.01.2012
В связи долгим поиском в нете щаблонов как платных так и бесплатных в итоге ничего нужного для своего проекта не подобрал .Решил все таки создать тему. Кто сможет мне создать шаблон в короткие сроки (пример я приведу на подобии чего делать) некие исходники ,флешь ,фото + личные настройки это я все предоставлю ну если чего еще надо тоже вышлю.
Товар естественно я добавлю и расставлю цены уже сам .Новости и дополнения тоже все сделаю сам .Мне нужен только готовый шаблон по моему дизайну а не весь магазин под ключ .

Opencart версия любая как вам удобней (я тоже переставлю)
P.S я не богатый за работу в пределах 500-600 рубле
===========
Кто возьмется за работу обговорим детали.
Пользователи
0
Новичок

FrontGuard писал:В связи долгим поиском в нете щаблонов как платных так и бесплатных в итоге ничего нужного для своего проекта не подобрал .Решил все таки создать тему. Кто сможет мне создать шаблон в короткие сроки (пример я приведу на подобии чего делать) некие исходники ,флешь ,фото + личные настройки это я все предоставлю ну если чего еще надо тоже вышлю.
Товар естественно я добавлю и расставлю цены уже сам .Новости и дополнения тоже все сделаю сам .Мне нужен только готовый шаблон по моему дизайну а не весь магазин под ключ .

Opencart версия любая как вам удобней (я тоже переставлю)
P.S я не богатый за работу в пределах 500-600 рубле

За такую цену Вам и логотип не нарисуют для сайта, а Вы про шаблон говорите, максимум, что Вам могут сделать, это менюшка и товары на белом фоне
Пользователи
0
Новичок
Не я не против и поболее заплатить просто я так оценил так как шаблоны платные от 300 р стоят. Говорите расценку рассмотрю предложения.
Пользователи
0
Новичок

FrontGuard писал:Не я не против и поболее заплатить просто я так оценил так как шаблоны платные от 300 р стоят. Говорите расценку рассмотрю предложения.

Объясняю, написание скрипта, либо шаблона с нуля стоит намного больше, а именно в 2 или 3 раза, чем купить готовый.
Для того, чтобы сделать Вам шаблон, Вам надо услуги 2х человек, а именно дизайнера и программиста...Вот и считайте сами...
Пользователи
0
Новичок
FrontGuard
22:59, 14.01.2012
Спасибо за уточнение

Мне нужен готовый шаблон для магазина интерьерной авторской игрушки.
Есть 2 сайта у который хороший дизайн какой мне надо в прочем дизайн уже есть.Хочу как то эти дизайны совместить в один и поменять цвета ну и категории и доставка. Крутых модулей не надо.
Если возьметесь за работу скажите сколько это будет стоит
и нужно ли вам отправлять некие фото ,логотип .Хотя я это все подготовлю скажу некие нюансы что убрать и что оставить
Хотя товар я уже могу и через админку добавлять
Помогите срочно надо

вот эти сайты 1 сайт

2 сайт
Пользователи
0
Новичок
Опешите поточнее, что надо поменять, скажу тогда цену...???
Пользователи
0
Новичок
Много в принципе менять не надо так по мелочи цвет, фон, категории,шапку с одного сайта на другой , основной шаблон будет на этом примере пример 1 а шапку с адресом и телефоном, новости и статьи место их расположения взять с этого сайта пример 2

Могу сделать скрин как примерно должно быть
Пользователи
0
Новичок

FrontGuard писал:Могу сделать скрин как примерно должно быть

Ну давай...
Пользователи
0
Новичок
Вот где то примерно так
Администраторы
+ 12
Активный участник
готов сделать за 3000 рублей
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
--------------------------------------------------------------------------------

-------
Разработка интернет магазина под ключ support@opencart.ws
Пользователи
0
Новичок

FrontGuard писал:Вот где то примерно так

Да примерно тоже 3000 за такой шаблон взял бы...
Пользователи
0
Новичок
FrontGuard
04:11, 17.01.2012
Я готов заплатить 3000 р . Может у вас найдутся платные шаблоны примерного типа? они наверно будут дешевле я бы тоже их рассмотрел (финансы пока романсы поют =) )

И не могу почему то написать вам в ЛС пишу письмо при отправке выдает ошибку >>Введен неверный код безопасности<< его и не видно где он этот код куда вводить, браузер хром все флеш расширения, плагины стоят. Объясните как по ЛС с вами связаться, может что то пропустил?

Чуть не забыл .Сколько по времени будет делаться данный шаблон ?
Администраторы
+ 12
Активный участник
пишите на admin@opencart.ws
сроки до 4 дней
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код.
--------------------------------------------------------------------------------

-------
Разработка интернет магазина под ключ support@opencart.ws
Пользователи
0
Новичок
Ок!

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.