Программа для обработки прайс листов

2011-05-14T21:16:10+04:00 2018-02-04T20:52:58+03:00
0
Забаненые
0
Активный участник
trance
21:16, 14.05.2011
Есть программы, для Анализа прайс листов нескольких поставщиков, анализ позиций, цен и тп. После чего строится сводный прайс который собственно и грузится к Вам на сайт
Я знаю такие
E-Trade PriceList Importer
и
iNet sHOP
Обе зараза очень дорогие, есть аналоги, но они убогие
Вопрос.
Кто чем пользуется? Возможно есть у кого выходы что-бы купить, скачать эти программы или достойные альтернативы?
Согласитесь - 500-700$ для только открывшегося магазина, очень большая сумма.
Тема актуальна, и я надеюсь на Ваш интерес
regards
Пользователи
0
Новичок
Сам ищу программу для обработки прайс-листов. Остановил свой выбор на программе E-Trade PriceList Importer. Очень мощный инструмент, впечатлил функционал даже демо версии. Техническая поддержка на высоте, знает свое дело и объясняет все в лучшей форме. Планирую прикупить версию Liete за 150 USD а потом перейти на более высшую, что практически дает возможность рассрочки, для меня это очень важно сейчас.
Как куплю, настрою все, отпишусь. Но пока очень доволен.
Пользователи
+ 1
Участник
Пошло рекламго?
Забаненые
0
Активный участник
никакой рекламы... ибо нет продукта лучше, может ты знаешь?
При количестве товара более тысячи, и 3х прайсов от разных поставщиков, термин "Делай руками" не катит...
Пользователи
+ 1
Участник
Да я не о твоём посте пишу, а о SergoGO, который зарегистрировался только для того, чтобы написать 1 пост, стиль изложения которого, мягко говоря, очень напоминает рекламу своего продукта. Это же очевидно. "Ах какая супер-пупер профессиональная поддержка, знает своё дело, ах какие супер-пупер условия покупки, ах какие возможности" Ну очевидно же, что пост - рекламный.
Детский сад, мля...
Я этот продукт не юзал, но платить от 150 до 800 баксов за кучу ненужных наворотов как-то не вижу смысла.
А тебе что в этой проге нужно? Есть бесплатная прога "Прайс гуру", которая делает мониторинг цен по каждой организации: измененные цены по отношению к любому из предыдущих прайсов, новые позиции по отношению к любому из предыдущих прайсов, исчезнувшие позиции по отношению к любому из следующих прайсов, поиск наилучшей цены по определенной позиции по всем внесённым организациям. Я не говорю, что это супер-навороты, но мне на этом этапе этого достаточно.
Хз, на кого рассчитаны цены в сотни баксов. Видимо, на тех, кому реально некуда девать бабки.
Забаненые
0
Активный участник
Ну по поводу темы собственно, мониторинг хорошо, но "та" прога, делает все в автоматическом режиме, мониторит прайсы автоматом качая их у поставщика, выбирает то что тебе нужно, ищет к нему описание с картинками, генерирует на основе обработки прайс который потом и грузит к тебе на сайт. И теперь вместо той рутины, тебе нужно смотреть только что-бы картинки "те" были и описание.
Пользователи
0
Новичок
Уважаемый monax, я не собирался ничего рекламировать, я высказывал свое мнение. Если Вы считаете, что мой пост несет рекламный характер, то это + разработчикам, но - Вам, так как это не так. Я и вправду доволен всем что описал. Наверно у Вас просто никогда не стояла задача обработки прайс-листов, как только станет Вы сразу вспомните эту тему и людей обеспокоенных этой проблемой.
Пользователи
0
Новичок
Здравствуйте, раз обещал должен отписаться.
Скажу кратко, а то опять скажут что я что-то рекламирую.
Я доволен этой программой во всех ее смыслах и не жалею о потраченных деньгах. Рекомендую.
se0
Пользователи
0
Новичок
Я зарегистрировался, т.к. нужна информация по opencart... Но раз такая тема не мог пройти мимо. С комбайном E-Trade работаю уже 3 месяца и должен сказать, что все остальное рядом не стоит. Программы стоят своих денег однозначно. И понимаешь это, когда видишь сколько времени можно сэкономить при работе с ними.

>Хз, на кого рассчитаны цены в сотни баксов. Видимо, на тех, кому реально некуда девать бабки.
Цена рассчитана на людей, которые знают что делают и чем занимаются.
И если кому-то хватает прайс гуру, то это действительно "Детский сад, мля... "
Пользователи
+ 1
Участник
Ну клоунада!!!!
Пользователи
0
Новичок
Порекламирую свою программу на тему работы с прайсами поставщиков: PriceMatcher.
Функционал постоянно наращивается. Уже сейчас есть импорт прайсов из экселя, экспорт каталога в эксель и CSV, ручное и автоматическое сопоставление позиций прайсов с позициями каталога, графики для проверки корректности сопоставления, авторасчет розничных цен, применение наценок и скидок к отдельным позициям, производителям, поставщикам, сайтам, система наценок в зависимости от цены товара, обновление всех прайсов одной кнопкой и много других вкусностей.

Подробности на www.pricematcher.ru.

Готов обсуждать доработки, отвечать на вопросы, хоть на указанном сайте, хоть здесь.
Забаненые
0
Активный участник
trance
00:50, 22.09.2011
1) Программа позволяет формировать из N количества разных(!) прайсов свой сводный прайс заранее заданного формата? (например для модуля Импорт\Экспорт Opncart)
2) Есть демо? Вопрос закрыт, долистал сайт проги до конца =)
3) Возможна ли прямая интеграция с базой Opencart? how much эта плюшка будет стоить?
Хотелось бы глянуть... за все описанные "вкусности" 3000руб. приемлемая цена
Пользователи
0
Новичок
>1) Программа позволяет формировать из N количества разных(!) прайсов свой сводный прайс заранее заданного формата? (например для модуля Импорт\Экспорт Opncart)
Да. Сводный прайс в терминологии программы называется "каталог товаров". Совсем недавно добавлена возможность загружать в этот каталог не только напрямую из csv-файлов, но и косвенно из экселя путем загрузки экселевского прайса в программный "прайс", а из него уже в сам "каталог товаров". Соответственно, для формирования сводного прайса, надо загрузить прайсы из экселя, затем перегрузить загруженную инфу по прайсам в каталог (получится заполненный каталог), затем привязать позиции каталога к прайсам (чтобы программа умела обновлять цены при последующих загрузках) и спокойно работать:)
> 2) Есть демо? Вопрос закрыт, долистал сайт проги до конца =)
Демо есть и регулярно обновляется. В эти выходные (скорее, воскресенье) будет новая версия

>3) Возможна ли прямая интеграция с базой Opencart? how much эта плюшка будет стоить?
Возможно все. Надо обговаривать детали. С базой OpenCart пока что работать не приходилось, так что мне потребуется в нее вникнуть, но я думал сложностей с гуглом не будет:))

>Хотелось бы глянуть... за все описанные "вкусности" 3000руб. приемлемая цена
Скачайте демо-версию, установите, глядите, задавайте вопросы :)
Пользователи
0
Новичок
Нет вопросов?)
Пользователи
0
Новичок
есть вопрос.
интересует данная программа для работы с OpenCart
есть модуль импорт\экспорт (бесплатный) который может только перезаписывать базу данных товара, но дописывть или обновлять не может... а если товаров много то все их загрузить не получается, а возможности дописывать в базу нет...

сейчас появился платный модуль Total Import который может дописывать и обновлять данные.... но отзывов по нему немного и как-то не сильно хорошие....

стоит он 85 у.е. чуть дешевле этой программы, но 15 у.е. разница небольшая, если программа может легко делать то о чем я написал и при этом чтобы было просто, доступно и без плясок с бубном..

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.