Программа для обработки прайс листов

2011-05-14T21:16:10+04:00 2018-02-04T20:52:58+03:00
0
Пользователи
0
Новичок
Решил и я тут вмешаться. Потому как сам столкнулся с такой проблемой. Программы может и классные, но молодому магазину не под силу её купить.
С iNetsHOP пытался разобраться. Да, у них есть лицензия бесплатная, но, как все знают, бесплатный сыр только в мышеловке. Если ты в программировании ноль., даже немного не подходит,тебе обеспечено полное разочарование. Постоянно дёргать службу поддержки-они тебе просто или перестают отвечать, или отвечают что мы не можем только вами заниматься. Полюс ко всему нужно устанавливать БД SQL. С этим тоже немного повозился. Короче, я отказался от неё, так как после трёх дней мозго....ки, я полностью разочарован и отказался от неё, не смотря на то, что была бесплатная лицензия.
 Что касается E-Trade PriceList Importer - я конечно пока ещё изучаю её. Но тоже немного прислушался monax .Он в какой то мере прав. Зачем платить такие деньги.
К сожалению я не могу опробовать программу Price-Guru FREE. Та как на сайте видимо уже давно никто не проверяет работоспособность сайта.. И естественно лицензию получить видимо бесполезно.
Есть ещё один вариант-доработка к 1С.
Пользователи
0
Новичок
QuadCRM - за последние пару лет сделали много для автоматизации работы с opencart, загрузка товаров/обновление цен и наличия - все осуществляется автоматически, без необходимости копировать файлы и т.п. В стоимость входит настройка интеграции с сайтом и до 10 прайсов поставщиков, цена не зависит от количества пользователей и товаров. Есть возможность протестировать работу бесплатно, если обратиться в техподдержку. Есть встроенные парсеры цен и описаний с Яндекс.Маркет и других сайтов.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.