Программа для обработки прайс листов

2011-05-14T21:16:10+04:00 2018-02-04T20:52:58+03:00
0
Пользователи
+ 1
Новичок
Tony
13:31, 22.03.2017
yr4ik (24.11.2015, 12:18) писал:Поставил наконец эту прогу - она не такая простая как кажется? Где чо почитать чтоб разобраться?

Поиск в Яндекс уже отменили? На сайте этой проги есть тема с видео по закачке прайсов.
Пользователи
-1
Новичок
Здравствуйте. Я хотел бы рассказать о программе PriceMatrix.

Можно выполнять следующие действия:
1.Управление ценами и остатками в вашем магазине.
2.Обработка и сравнение прайсов ваших поставщиков.
3.Добавление товаров-новинок в ваш каталог.
4.Устранение дубликатов товаров.
5.Обновление цены в соответствии с действующим курсом валют.
6.Автоматический поиск минимальной цены товара в прайсах ваших поставщиков.
7.Ценообразование. Создание наценки на товар с учетом РРЦ (уровня рекомендованных розничных цен).
8.На основании данных прайс-листов поставщиков осуществление контроля наличия товара.
9.Импорт каталога товаров с ценами и остатками на сайт интернет-магазина.

А самое важное - это СТОИМОСТЬ, она меньше в 2-3 раза чем у других программ.

Посмотреть принцип работы программы можно инже по ссылкам.
1. Загрузка прайс-листов в PriceMatrix - https://youtu.be/qbH5J8Ls8Yw
2. Автоматические виды связей. PriceMatrix - https://youtu.be/P5WRfmaWNb4
3. Ручные виды связей товаров. PriceMatrix - https://youtu.be/WIpwfMJQVZs
4. Настройка наценки. PriceMatrix - https://youtu.be/OsLKzsu2tac
5. Обновление цен и остатков. PriceMatrix - https://youtu.be/xfdvK7LGHzo
Пользователи
0
Новичок
CatalogLoader (08.04.2016, 12:38) писал:Я хотел бы рассказать о программе PriceMatrix.

Пытался поставить это дерьмо, антивирус ругается на какой-то троян или сборщик паролей.
Пользователи
0
Новичок
Demitr (08.04.2016, 17:19) писал:
CatalogLoader (08.04.2016, 12:38) писал:Я хотел бы рассказать о программе PriceMatrix.

Пытался поставить это дерьмо, антивирус ругается на какой-то троян или сборщик паролей.

Лучше ставьте Инетшоп, бесплатную версию или платную, она не дорогая - цена от 50 долл.

Пользователи
-1
Новичок
Demitr, интересно, программу так и не смогли установить, а диагноз написали...
Если Вам на самом деле интересно - мы можем сделать презентацию программы на примере Ваших прайсов. Заказать бесплатную презентацию можно здесь.
Пользователи
-1
Новичок
Чем лучше?

yr4ik (08.04.2016, 17:38) писал:
Demitr (08.04.2016, 17:19) писал:

Лучше ставьте Инетшоп, бесплатную версию или платную, она не дорогая - цена от 50 долл.

Пользователи
+ 1
Новичок
CatalogLoader (11.04.2016, 12:54) писал:Чем лучше?

Например все это
Цитата:
7.Ценообразование. Создание наценки на товар с учетом РРЦ (уровня рекомендованных розничных цен).
8.На основании данных прайс-листов поставщиков осуществление контроля наличия товара.

в Инетшопе вообще бесплатно, если в магазине меньше 5 тыс товаров (можно легко обойти если поставить несколько баз данных одновременно). К тому же база данных открыта - делай с товарами вообще все что хочешь и на чем хочешь, от Visual Basic до php. Любой скриптер справится и может манипулировать любой инфой как угодно. В платной версии есть вариации товаров как на фотке и автоматическая закачка прайс-листов с веба.
Пользователи
-1
Новичок
Уточняю про ПрайсМатрикс:
- Много баз данных - пожалуйста,
- доступ из другого ПО к бд - пожалуйста,
- совместимость БД бесплатной и платной версии - пожалуйста (в Вашем продвигаемом ПО бд бесплатной и платной НЕСОВМЕСТИМЫ - это значит, что все настройки на платной версии придется делать заново, очень "удобно" и для людей).
В ПрайсМатрикс ПОЛНОСТЬЮ весь функционал доступен в пробной версии, т.е. попробовать и потом купить платную версию - никаких проблем не будет.

Судя по Вашим ответам, Вы в глаза не видели ПрайсМатрикс и поэтому предлагаю не продолжать обсуждение, оно бессмысленно.
Тем более про единственное преимущество Вашего ПО уже все услышали - это только бесплатность.

hvorostov (11.04.2016, 17:32) писал:
CatalogLoader (11.04.2016, 12:54) писал:Чем лучше?

Например все это
Цитата:

в Инетшопе вообще бесплатно, если в магазине меньше 5 тыс товаров (можно легко обойти если поставить несколько баз данных одновременно). К тому же база данных открыта - делай с товарами вообще все что хочешь и на чем хочешь, от Visual Basic до php. Любой скриптер справится и может манипулировать любой инфой как угодно. В платной версии есть вариации товаров как на фотке и автоматическая закачка прайс-листов с веба.
Пользователи
+ 1
Новичок
CatalogLoader (13.04.2016, 10:18) писал:
- совместимость БД бесплатной и платной версии - пожалуйста (в Вашем продвигаемом ПО бд бесплатной и платной НЕСОВМЕСТИМЫ - это значит, что все настройки на платной версии придется делать заново, очень "удобно" и для людей).
Судя по Вашим ответам, Вы в глаза не видели ПрайсМатрикс и поэтому предлагаю не продолжать обсуждение, оно бессмысленно.

С этим аспектом я не сталкивался, так как после тестирования работы софта мне лично не нужны были тестовые товары. Ваш софт я лично не видел, потому что не нашел где его можно скачать. Раз вы владеете информацией об обеих программах, то расскажите преимущества вашей.

CatalogLoader (13.04.2016, 10:18) писал:Тем более про единственное преимущество Вашего ПО уже все услышали - это только бесплатность.

Мой коллега по моему совету чудесно себя чувствует как раз на бесплатной версии этого ПО без каких-либо затрат. Единственное это преимущество или не единственное я лично утверждать не могу, если вы можете - то расскажите подробнее, будет интересно.
Пользователи
+ 1
Новичок
CatalogLoader (13.04.2016, 10:18) писал:

С этим аспектом я не сталкивался, так как после тестирования работы софта мне лично не нужны были тестовые товары. Ваш софт я лично не видел, потому что не нашел где его можно скачать. Раз вы владеете информацией об обеих программах, то расскажите преимущества вашей.

CatalogLoader (13.04.2016, 10:18) писал:Тем более про единственное преимущество Вашего ПО уже все услышали - это только бесплатность.

Мой коллега по моему совету чудесно себя чувствует как раз на бесплатной версии этого ПО без каких-либо затрат. Единственное это преимущество или не единственное я лично утверждать не могу, если вы можете - то расскажите подробнее, будет интересно.
Пользователи
0
Новичок
CatalogLoader (13.04.2016, 10:18) писал:- совместимость БД бесплатной и платной версии - пожалуйста (в Вашем продвигаемом ПО бд бесплатной и платной НЕСОВМЕСТИМЫ - это значит, что все настройки на платной версии придется делать заново, очень "удобно" и для людей).

Вы немного заврались, мне при установке платной (причем минимальной) версии перенести все данные товаров, прайсов и всех настроек парсинга и экспорта. А цену на свое ПО вы на самом деле не написали. Потому я с уверенностью могу сказать, что Инетшоп пока самый лучший и самый доступный вариант для работы с прайс-листами.
Пользователи
0
Новичок
Программа обработки прайс-листов поставщиков и конкурентов E-Trade PriceList Importer доступна как в бесплатной версии, так и в платной, кстати цена тоже приемлемая от 50 USD.

Да и о преимуществах можно почитать не только на официальном сайте, но и в сети интернет.
Все прозрачно. Выбор за Вами!
Пользователи
0
Новичок
yr4ik (13.04.2016, 20:11) писал:мне при установке платной (причем минимальной) версии перенести все данные товаров, прайсов и всех настроек парсинга и экспорта

Вот тут на официальном форуме программы кто-то этот вопрос поднимал и они подтвердили, что все переносится. Потому смело можно начинать с бесплатной версии и при надобности переходить на платную.
Пользователи
0
Новичок
СatаlogLoadеr (30.08.2016, 14:06) писал:я всего лишь цитировал инфу с оф. сайта

Не знаю к чему такие усилия чтобы доказать по сути пустое, т.к. вроде отлично все работает.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.