Импорт\Экспорт

2015-10-05T19:46:19+03:00 2016-06-12T10:53:23+03:00
0
Пользователи
0
Новичок
Добрый день
ищу исполнителя который знает хороший модуль (модуль может быть платный) импорт\экспорт товаров через excel и внедрит его файл в мой интернет магазин .
что должно внедрятся через ексель: title description описание модель , количество , цена.
так же нужно что бы цену можно было обновлять посредством этого эксель файла.

Так же от VQModa у меня страницы грузятся медленее - либо нужен модуль без вкмода , либо как то настроить вк мод что бы не влияло так на загрузки страниц.
Пользователи
0
Новичок
а прошу прощения забыл добавить - skype: eralko1 или в vk http://vk.com/lacompany
Пользователи
0
Новичок
Ребят у меня опен карт 1.5.6.4 с темой ava 4.2. импортировал товар с помощью модуля opencart-1-5-6-x-export-import-1-18, всё ок но только когда открываешь товар на сайте то футер переносится на середину товара и закрывает его цену и его главное фото. Если же товар самому создавать без импорта, тогда всё окей. Подскажите пожалуйста как устранить этот глюк, или хотя бы в каком направлении копать. Очень буду благодарен за помощь.
Пользователи
+ 1
Новичок
eralko (05.10.2015, 19:46) писал:ищу исполнителя который знает хороший модуль (модуль может быть платный) импорт\экспорт товаров через excel и внедрит его файл в мой интернет магазин .

Если у вас несколько поставщиков с прайсами разной структуры, то лучше воспользуйтесь специальными программами которые дадут на выходе один сводный прайс и настроят обновление цен и остатков на вашем сайте.
Пользователи
0
Новичок
Помогу спарсить товары с любого сайта-донора - прайс-лист не обязателен - сам составлю.

Скопируются заголовок товаров, описание, характеристики, главное и дополнительное фото, цена, производитель.
Пишите!
СКОПИРУЮ ТОВАРЫ С ЛЮБОГО САЙТА, ОБНОВЛЮ ВЕРСИЮ ДВИЖКА
Пользователи
0
Новичок
hvorostov (09.11.2015, 03:23) писал:Если у вас несколько поставщиков с прайсами разной структуры, то лучше воспользуйтесь специальными программами которые дадут на выходе один сводный прайс и настроят обновление цен и остатков на вашем сайте.

Какими прогами лучше пользоватья? Дайте совет плиз.

Rubynoid (19.12.2015, 13:42) писал:Помогу спарсить товары с любого сайта-донора - прайс-лист не обязателен - сам составлю.
Скопируются заголовок товаров, описание, характеристики, главное и дополнительное фото, цена, производитель.

Это помощь в настройке парсера? Для какого парсера настройки?
Пользователи
0
Новичок
Цитата:
Это помощь в настройке парсера?

Нет, заполняю товарами Ваш сайт. У меня свои инструменты
Пользователи
0
Новичок
hvorostov (09.11.2015, 03:23) писал:Если у вас несколько поставщиков с прайсами разной структуры, то лучше воспользуйтесь специальными программами которые дадут на выходе один сводный прайс и настроят обновление цен и остатков на вашем сайте.

Подскажите как выйти из ситуации когда требуется объединить несколько прайс-листов поставщиков?

Rubynoid (19.12.2015, 13:42) писал:Помогу спарсить товары с любого сайта-донора - прайс-лист не обязателен - сам составлю.

У вас есть готовые базы товаров например в формате yml?
Пользователи
0
Новичок
Daniel, они мне не нужны. Могу полностью спарсить все товары с Вашего донора, т.е. составить свой прайс со списком всех его товаров и спарсить с них всю информацию. В карточке товара будут название, описание, все характеристики, опции, фото и доп.фото, цены, производитель - если таковые имеются у Вашего поставщика. Также настрою для каждого товара СЕО (титле, ключевые слова, дескриптион).
По этому прайсу Вы потом сможете обновлять цены (со своей наценкой) и наличие - т.е. сразу напрямую считывать информацию непосредственно с донора. Я также создам все категории и подкатегории хронологией, как у донора.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.